PROCURO CONSTRUIR

Instituto Vale Sorrir

 

 

Endereços

Aécio Bonani 
 
(12) 98174-8454

Copa Leste Amador-Liga União-2024


(( ))

Copa Leste Amador - Liga União - TABELA

 

 

 

 

                   ((.5 Rodada.))             23-junho

 

1

Atlético Mariana

5 x 1

Clube Ozanan

 

2

Santa Luzia

3 x 2

Real City

 

3

Família JL

3 x 1

Falcão de Ouro

 

4

CAVY

3 x 3

Atlético Paulista

 

5

Força Jovem

1 x 5

Sport RC

 

6

Vitoria do Vale

1 x 0

Desportivo Bosque

 

7

CSA

0 x 0

Diamante Negro

 

8

Real Pinheirinho

3 x 4

Unidos do Vale

 

 

                   ((.4 Rodada.))              16-junho

 

1

Real City

3 x 1

Vila Industrial

 

2

Clube Ozanan

5 x 3

Santa Luzia

 

3

Atlético Paulista

0 x 3

Don Pedro i

 

4

Falcão de Ouro

1 x 1

CAVY

 

5

Desportivo Bosque

3 x 4

Sem Noção

 

6

Sport RC

2 x 1

Vitoria do Vale

 

7

Unidos do Vale

3 x 4

Nova Michigan

 

8

Diamante Negro

3 x 6

Real Pinheirinho

 

 

((. Rodada.))             09-junho

 

1

Santa Luzia

2 x 5

Atlético Mariana

S.judas

2

Vila Industrial

3 x 0

Clube Ozanan

Poli Tesouro

3

CAVY

5 x 3

Família JL

V. Machado

4

Don Pedro i

3 x 1

Falcao de Ouro

Dom Pedro

5

Vitoria do Vale

6 x 2

Força Jovem

Canindu

6

Sem Noção

2 x 3

Sport RC

Poli Tesouro

7

CSA

2 x 3

Real Pinheirinho

Sajoa

8

Nova Michigan

8 x 2

Diamante Negro

Cerejeiras

 

((. Rodada.))            02-junho

 

1

Clube Ozanan

5 x 3

Real City

V. Machado

2

Falcão de Ouro

2 x 4

Atlético Paulista

Benfica

3

Sport RC

1 x 1

Desportivo Bosque

Ch. Reunidas

4

Diamante Negro

2 x 4

Unidos do Vale

Benfica

5

Atlético Mariana

2 x 2

Vila Industrial

Cpo S. José

6

Família JL

1 x 2

Don Pedro i

 

7

Força Jovem

1 x 2

Sem Noção

Jd. Do Lago

8

Nova Michigan

3 x 2

CSA

Cerejeiras

 

((. Rodada.))            09-junho

 

1

Santa Luzia

2 x 5

Atlético Mariana

S.judas

2

Vila Industrial

3 x 0

Clube Ozanan

Poli Tesouro

3

CAVY

5 x 3

Família JL

V. Machado

4

Don Pedro i

3 x 1

Falcão de Ouro

Dom Pedro

5

Vitoria do Vale

6 x 2

Força Jovem

Canindu

6

Sem Noção

2 x 3

Sport RC

Poli Tesouro

7

CSA

2 x 3

Real Pinheirinho

Sajoa

8

Nova Michigan

8 x 2

Diamante Negro

Cerejeiras